В Беларуси началась регистрация на централизованное тестирование

2 мая в Беларуси начинается регистрация на централизованное тестирование (ЦТ). Она будет продолжаться до  1 июня.
 
Тест_b.jpg

Абитуриент сможет прийти в пункт регистрации в одном городе, но оформиться для сдачи ЦТ в других городах. Абитуриента на ЦТ может зарегистрировать близкий родственник, которому при себе нужно иметь нотариально заверенную доверенность и ксерокопию паспорта. Такие же документы потребуются для получения документов по итогам ЦТ.

Время работы пунктов регистрации - с 9.00 до 19.00 (в субботние (14 и 28 мая) и воскресные дни (22 мая) – с 9.00 до 18.00). Информация о пунктах регистрации представлена в разделе «Абитуриенту. Поступающим в вузы. Прием-2016» на портале Министерства образования или в разделе «Пункты регистрации» на сайте РИКЗа.

При регистрации абитуриент подает заявление по своему выбору на одном из государственных языков Республики Беларусь (заполняется в пункте регистрации совместно с работником пункта регистрации). Поступающий должен предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца), или справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность.

Служба информации SB.BY
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter