Житель Жлобина оставил в камере хранения магазина марихуану

Чтобы выкурить «косяк» из марихуаны, жлобинчанин спрятал его в в камере хранения в магазине
Чтобы выкурить «косяк» из марихуаны, жлобинчанин спрятал его в в камере хранения в магазине. Но воспользоваться самокруткой не сумел: по возвращении его ждали сотрудники милиции.
 


33-летний мужчина вел себя в магазине не совсем адекватно и привлек внимание сотрудника охраны. Тот зафиксировал, что покупатель оставил сверток в камере хранения, закрыл ее и с ключом в кармане удалился из магазина. Проведенная экспертиза подтвердила, что в ящике лежала марихуана. Мужчина, ранее имевший проблемы с правоохранительными органами (особенно любил сесть за руль «под шофе»), предстал перед судом.

- Он признан виновным в незаконном хранении наркотического вещества,- прокомментировал старший помощник прокурора Жлобинского района Александр Зенько. - С учетом того, что преступление он совершил в период отбывания наказания по предыдущему приговору мерой наказания ему определено два года лишения свободы в колонии строгого режима. 

Ему также надлежит пройти принудительное лечение от алкоголизма, которым нарушитель закона страдает. Приговор вступил в законную силу. 

Фото favim.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter