В Новолукомле парень из ревности к матери разбил машину

«Опель» принадлежит 30-летнему другу женщины
«Опель» принадлежит другу женщины, который всего на 7 лет старше ее сына. 43-летняя новолукомльчанка встречается с 30-летним мужчиной, которые живет в соседнем городе, уже около 5 лет. 



Во время очередного приезда молодого воздыхателя между ним и сыном его подруги вспыхнула ссора. Парень, как оказалось, пришел домой нетрезвым. Потом он будет утверждать, что поклонник матери стал его оскорблять и выгонять из дома. Якобы, даже ударил. Говорил, мол, что он мешает их счастью. Оскорбленный юноша выбежал во двор и, чтобы отомстить, стал громить машину гостя. Запрыгнул на капот и устроил настоящие пляски на автомобиле. Потом ногой выбил стекло. Заместитель прокурора Чашникского района Наталья Мальцева рассказывает:

– Друг женщины написал заявление в милицию с требованием привлечь виновное лицо к ответственности. Было возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества, повлекшее нанесение ущерба в значительном размере. Экспертиза установила, что для восстановления «Опеля» 1999 года выпуска потребуется свыше  20 миллионов рублей. Теперь 23-летнего обвиняемого ждет суд. Максимальное наказание по инкриминируемой ему статье – ограничение свободы на срок до 2 лет. 

a_veresk@mail.ru


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter