В Кобрине пассажир пытался угнать маршрутное такси

Пассажирам маршрутного такси Кобрин-Брест на днях пришлось изрядно понервничать
Пассажирам маршрутного такси Кобрин-Брест на днях пришлось изрядно понервничать. Когда водитель ушел за документами в здание автовокзала, один из них – приличного вида мужчина — пересел с пассажирского места на водительское и без проблем завел двигатель «Мерседеса», так как ключи водитель оставил в замке зажигания. 



Вторая пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, выскочила на улицу и стала звать на помощь. Остановил угонщика, который разгонял «Мерседес» по территории автовокзала, пассажир из салона. Он сумел вырвать ключи из замка зажигания…  

Официальный представитель Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова сообщила, что подозреваемый взят под стражу:

— Позже владелец маршрутки обратился в милицию.  Установлено, что угон совершил неработающий 41-летний брестчанин.  Автомобиль в технически исправном состоянии возвращен хозяину. Уголовное дело возбуждено по статье «Угон автодорожного транспортного средства». Решается вопрос о проведении в отношении подследственного судебно-психиатрической экспертизы. 

Valentinak3@mail.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter