В Гомельском кожвендиспансере женщина убила пациента

Для этого она использовала обычный столовый нож
В Гомельском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере сейчас работают следователи. Накануне здесь убили 45-летнего пациента Н., жителя Гомеля, проходившего курс лечения в стационарном отделении.



По подозрению в совершении преступления задержали 29-летнюю М. из городского поселка Лоев. Молодая женщина также находилась на лечении в диспансере. Что не поделили два пациента, сейчас выясняют сотрудники Гомельского городского отдела Следственного комитета.

Пока известно немногое. Пациентка дает крайне скупые показания, ссылаясь на то, что была сильно пьяна и ничего не помнит. Официальный представитель областного управления СК Мария Кривоногова делится первичной информацией:

– По предварительным данным, 11 августа около 21.30 пациенты встретились на лестничной площадке между 5 и 6 этажами диспансера. В это время между ними и произошла ссора. Женщина нанесла потерпевшему два ранения в область грудной клетки обычным столовым ножом, который используется для бытовых целей.

Затем женщина бросилась к себе в палату. Мужчина смог спуститься этажом ниже и попросить медперсонал о помощи. Но спасти пациента не удалось.

Задержанная ранее не судима. Среди «пятен» биографии лишь привлечение к административной ответственности за распитие спиртных напитков и мелкое хулиганство.  


dralukk73@mail.ru

Фото www.dneprovec.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter