В Гомеле мужчина вытолкнул бывшую жену из окна 7-го этажа

Женщина скончалась
Трагедия с падением разыгралась в воскресенье поздно вечером. Бывшие супруги, продолжавшие проживать в одной квартире, стали бурно выяснять отношения. В порыве гнева мужчину вытолкнул женщину из окна седьмого этажа. В момент выяснения отношений в квартире находились две малолетние дочки бывших супругов.



Мужчина сам позвонил в милицию и сообщил о произошедшем. К моменту приезда правоохранителей он находился в квартире и ждал их. 38-летняя пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена реанимационное отделение медучреждения. Медики боролись за ее жизнь, но тщетно. Пока готовился материал, стало известно, что она скончалась. 

- Мужчина задержан, проводятся следственные действия, - рассказала официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, - гомельским городским отделом СК возбуждено уголовное дело по покушению на убийство, совершенному  с особой жестокостью

Как установило следствие, пара и ранее нередко ссорилась. С изменением семейного статуса ссоры не прекратились. Мужчина уже имеет судимость за причинение легкого телесного повреждения. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter