Сразу 13 автомобилей столкнулись в Бресте

В Бресте на путепроводе столкнулись 13 автомобилей

Практически одновременно произошли четыре ДТП
В среду, 21 сентября, в Бресте на путепроводе по Варшавскому шоссе почти одновременно произошли четыре ДТП. Столкнулись в общей сложности 13 автомобилей. К счастью, аварии произошли с минимальными последствиями: пострадала одна из пассажирок - 32-летняя женщина в больнице с переломом левого предплечья. Ремонтировать придется и "железо" - все 13 легковушек повреждены. 

000-.jpg

Как сообщили корреспонденту sb.by в ГАИ Брестской области, сначала столкнулись Renault и Mazda, двигавшиеся в направлении КПП "Варшавский мост". Буквально через 10 минут здесь же столкнулись сразу семь авто, образовав "паровоз". 

00-.jpeg

Еще через 10 минут ДТП прошло на "встречке" - тут столкнулись столкнулись Audi и Renault, спустя еще 10 минут не разъехались Renault и Volkswagen Jetta. Обошлось без пострадавших. Из-за ДТП движение на мосту застопорилось, огромные пробки оставались до самого позднего вечера. 

В инспекции рассматривают причиной первых аварий пренебрежение погодными условиями и несоблюдение дистанции. В ГАИ напомнили также о необходимости правильно выбирать скорость движения.

Подготовила Надежда БАС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter