В Петербурге авиарейс в Минск задержали из-за дебошира

Авиарейс Петербург – Минск задержали из-за дебошира

В самой авиакомпании "Белавиа" говорят, что никакого дебоша не было
Авиарейс Санкт-Петербург – Минск пришлось задержать из-за неадекватного пассажира, сообщает Life78, ссылаясь на очевидца.


Фото использовано в качестве иллюстрации

Вчера вечером, 4 февраля, один из пассажиров в автобусе-транспортере в аэропорту Пулково якобы сообщил о трагедии, которая, по его заявлению, должна случиться в небе. Затем, по словам очевидца, мужчина устроил драку с пожилым пассажиром.

Люди в автобусе отпинали нарушителя спокойствия, вынудили водителя остановить автобус и выкинули дебошира за дверь, повторяет слова очевидца агентство. Буйного пассажира задержала полиция.

Технические службы аэропорта проверили лайнер и доказали, что мрачные прогнозы драчуна оказались фейком. Однако рейс пришлось задержать.

Самолет авиакомпании «Белавиа», по данным онлайн-табло аэропорта, должен был вылететь в 19.50, но это произошло с опозданием более, чем в час - в 21.03.

В самой авиакомпании "Белавиа" говорят, что никакого дебоша не было и это всего лишь слух.

- Да, действительно задержка рейса была, но это связано с ожиданием транзитных пассажиров из Одессы, - комментирует случившееся начальник отдела рекламы и коммуникаций "Белавиа" Ольга Герасенко.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter