Выяснилась причина гибели пенсионерки, найденной батюшкой в Барановичском районе

Смерть не была насильственной
Смерть пенсионерки в Барановичском районе, которую в прицерковном озере нашел сельский священник, не была насильственной. К такому выводу пришли судмедэксперты. 



Официальный представитель Госкомитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Сивицкая называет причину:

- Это утопление. Телесных повреждений нет. Сейчас взята кровь на химическую экспертизу, которая определит наличие или отсутствие алкоголя в крови. Кроме того, экспертам нужно определить: были ли у погибшей сердечно-сосудистые заболевания. Что ее побудило пойти в воду - уже другой вопрос. 

Напомним, 30 октября в деревне Полонка Барановичского района сельский батюшка нашел труп пенсионерки. Начальник отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко сообщил sb.by, что тело настоятель храма увидел неподалеку от церкви в озере, возле берега. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Личность погибшей установили. Это 80-летняя жительница Гродно. Оказалось, 21 октября она выехала в родительский дом в Брестскую область, на связь не выходила, поэтому к розыску подключилась милиция. Подробности происшествия пока выясняются. 


alexbresta@gmail.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter