В Жлобине «скорая» в течение одного дня дважды выезжала по суицидам

Обе трагедии произошли в селах
Одному пострадавшему удалось свести счеты с жизнью – он скончался, второй находится в реанимации.



Обе трагедии произошли в селах. Погибший, безработный мужчина 55 лет, вылил на себя пол-литра бензина и поджег в летней кухне. Пострадало 80 % кожного покрова. Неотложку вызвала жена. Медики центральной районной больницы в течение нескольких дней боролись за его жизнь, но тщетно – мужчина скончался. Известно, что в момент возгорания он был нетрезв. Ранее также предпринимал попытки самоубийства.

Второй селянин выстрелил себе в голову из примитивного самодельного устройства на глазах у жены, в доме тещи. В результате травмировал щеку, нижнюю челюсть, повредил наружный слуховой проход. «Скорую» также вызвала супруга.

Мужчина был доставлен в реанимацию местной больницы, затем переведен в такое же отделение в областной центр, где сейчас и находится на излечении. Незадолго до этого предпринявший попытку суицида муж и отец семейства (в семье двое детей) повздорил с женой.

– В обоих случаях РОСК Жлобина проводит проверку,– прокомментировала официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter