В Солигорске мужчина совершил суицид

Очевидцы рассказывают, что мужчина упал буквально в пяти метрах от детской коляски
В Солигорске по улице Ленина, 43 обнаружили труп мужчины. По предварительной информации, он совершил суицид. Об этом sb.by рассказал начальник пресс-службы УВД Миноблисполкома Евгений Сачек. 



"Могу подтвердить информацию о трупе молодого человека, который обнаружили в Солигорске. По предварительным данным, речь идет о суициде. Парень 1987 года рождения. Сообщение в милицию поступило сегодня, 9 сентября, в 11:20. На земле обнаружили труп мужчины с признаками падения с большой высоты (8-й этаж). Сейчас на месте работают следователи", - рассказал Евгений Сачек. 


Меж тем, в социальных сетях очевидцы рассказывают, что мужчина упал буквально в пяти метрах от детской коляски, в которой был ребенок. 

Напомним, в конце августа 25-летняя пинчанка выбросилась из окна после ссоры с мужем. Они вместе распивали спиртные напитки и поругались. В результате супруга не смогла совладать с эмоциями и выпрыгнула с балкона четвертого этажа. Девушка, получившая множественные травмы, в частности перелом основания черепа. Ее отвезли в больницу, где она через два дня скончалась.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter