В Мозыре милиция задержала двух наркоторговцев

В Мозыре милиция задержала группу наркоторговцев

Они продавали марихуану и другие опасные психотропы
В поле зрения сотрудников подразделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми попали двое молодых мозырян и житель Петриковского района, торговавших марихуаной и другими опасными психотропами.

Марихуана_b.jpg

– Действовали по отлаженной схеме: один из компании приобретал наркотические средства через Интернет, затем отправлялся за ними в Гомель, где забирал в условленном месте, - рассказал первый заместитель начальника Мозырьского РОВД - начальник криминальной милиции Владимир Старовойт, - наркотики передавались двум другим компаньонам, которые непосредственно занимались их реализацией. Вырученные средства позволяли неплохо существовать нигде не работающим наркодилерам.

Их задержали в момент доставки очередной партии опасного товара. В салоне автомобиля находились свертки с марихуаной и спайсом, что подтвердила экспертиза.

Дома у одного из задержанных также хранились пакеты с наркотическими средствами. Все трое не только продавали, но и сами употребляли наркотики.

Мозырьский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по статье за незаконный оборот наркотических средств.
 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter