В Гомеле подростки на уличную видеокамеру «снялись» без штанов

Видеокамеру вырвали "с корнем"
В Гомеле милиция разыскивает группу подростков, которые накануне с «корнем» вырвали камеру видеонаблюдения, установленную на здании банка по улице Макаенка областного центра. Прежде, чем это сделать, один из недорослей снял штаны и запечатлел в кадре свой зад.

 
На видеоролике, который разместила пресс-служба УВД Гомельского облисполкома, хорошо просматривается: пятеро подростков 11-13 лет активно развлекаются. Толкаются, наматывают боксерские бинты на руки, заглядывают в «камеру». Заканчивается все тем, что один из пацанов лихо вскарабкивается по стене здания и срывает устройство. Чем чревата детская забава, рассказал пресс-секретарь УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов:

 
–  Речь идет о краже камеры видеонаблюдения, которая была установлена у запасного выхода здания расчетно-кассового центра одного из банков города. По этому факту ОВД администрации Центрального района Гомеля проводит проверку. Сейчас устанавливается личность несовершеннолетних, причастных к инциденту. Также просим откликнуться очевидцев этого происшествия по телефонам: +375293085359 или 102.

Автор публикации: Виктория НИКОЛАЕВА

Фото УВД Гомельского облисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter