В Гомеле женщина бросилась под поезд

В Гомеле женщина бросилась под поезд

Инцидент произошел 22 марта около 18 вечера на станции Мильча
Инцидент произошел вчера (22 марта) около 18 вечера на станции Мильча, через несколько минут после того, как дизель поезд «Гомель-Речица» начал свое движение с областного центра. 



- Поездная бригада своевременно заметила, как женщина перед приближением состава бросилась под него с платформы, - рассказала помощник гомельского транспортного прокурора Анна Дробышевская,- машинист нажал экстренное торможение, тем не менее избежать столкновения не удалось. Однако благодаря тому, что скорость движения локомотива была все же замедлена, сила удара, с которой женщину отбросило в сторону, оказалась слабее, чем это могло быть. 34-летняя дама, явно предпринявшая попытку суицида, получила перелом одной из рук в области локтя. Бригадой была вызвана скорая помощь, женщину доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи. 

Известно, что после ее получения дама самовольно покинула медучреждение, назвалась вымышленным именем. Но это не помешало сотрудникам правоохранительных органов установить ее личность. Она проживает в областном центре. Сейчас выясняются причины столь неадекватного поведения женщины. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter