Белорусские рокеры встретятся с культовой группой "ДДТ"

Белорусские рокеры встретятся с культовой группой "ДДТ"

Белорусские поклонники встретятся с культовой рок-группой "ДДТ", которая подтвердила свой тур по Беларуси в феврале 2015 года. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы тура.


Музыканты легендарной группы привезут программу лучших и новых песен, а также шоу европейского уровня. С 20 по 26 февраля артисты выступят в Витебске, Гомеле, Бресте и Минске. Команда приезжала в Беларусь шесть лет назад.


"Выступление "ДДТ" – всегда особенное событие. Наша команда с большим уважением относится к Юрию Шевчуку, который продолжает петь о любви и сострадании друг к другу, напоминая нам о надежде и вере", – поделился продюсер тура Максим Мазуровский. 
Группа "ДДТ" по праву называется "народной". Ее выступления практически всегда проходят с аншлагами на любых площадках. Юрий Шевчук уделяет особое внимание максимально доступной стоимости билетов на свои выступления, которые раскупаются поклонниками в считанные дни.


На творчестве "ДДТ" выросло несколько поколений "рожденных в СССР" и после. Вместе с народом коллектив прошел через времена застоя, перестройку, развал большой страны и становление на ее месте независимых государств.


Бессменного лидера "ДДТ" Юрия Шевчука недаром называют "патриархом русского рока": основными темами его творчества по-прежнему остаются любовь, мир и бесконечный поиск правды. От этих вневременных установок идет и главный посыл: "не так уж скверно все, друзья, не так уж плохо". Светлым получился и новый альбом группы - "Прозрачный", песни с которого обязательно прозвучат наряду с главными хитами "ДДТ" на концертах в Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter