В Минске прошел праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson H.O.G. Rally Belarus

В Минске прошел праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson

Праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson H.O.G. Rally Belarus прошел 26 сентября в Минске у Дворца спорта, передает БЕЛТА.



Праздник собрал байкеров из Беларуси, России, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии и других стран. Колонна мотоциклистов в сопровождении ГАИ не смотря на сильный дождь проехала от Кургана Славы к Дворцу спорта. Для зрителей была организована насыщенная развлекательная программа, а ГАИ предоставила возможность всем желающим сдать экзамен на права категории "А". На праздничном концерте по случаю закрытия мотосезона выступили группы "J:Морс", "Тяни-толкай", Дядя Ваня, Денис Майданов и "Иванушки International".



Во время праздника представители компании Harley-Davidson подарили столичной Госавтоинспекции мотоцикл Harley-Davidson марки Road King, который используют в своей работе американские полицейские. Начальник УГАИ ГУВД Мингорисполкома Дмитрий Корзюк сообщил, что на легендарном "Харлее" сотрудники ГАИ будут выполнять те же функции, что и на уже имеющихся в подразделении мотоциклах.



Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец, который также принял участие в празднике, заявил, что мероприятие вдохновило его на получение прав на управление мотоциклом, и выразил надежду, что этот праздник станет традиционным.

Подготовил Григорий ЗАРЕМБО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter