Телеканал ТРО ищет новые лица

ТРО с 11 по 14 мая представит свой стенд на выставке "СМИ в Беларуси"
С 11 по 14 мая 2016 года в Минске в рамках ХХ Международной выставки "СМИ в Беларуси" начнет свою работу выставочной стенд телеканала ТРО. 



В нынешнем году программа мероприятий стенда будет нацелена на поиск новых лиц телеканала, запуск новых проектов, а также обсуждение перспектив развития ТРО. 

Откроет работу павильона председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства, генеральный директор телеканала ТРО, кинопродюсер Игорь Угольников. Он расскажет о перспективах взаимоотношений канала с регионами Союзного государства, а также поделится планами о новых международных проектах. 

"Для нас участие в выставке - это прекрасная возможность показать все лучшее, что производит наш телеканал. Кроме того, мы запускаем проект, который не имеет аналогов ни в России, ни в Беларуси. На базе ТРО будет создана система вещания региональных телеканалов, где мы будем обмениваться контентом с ведущими региональными телекомпаниями Союзного государства", - сказал Игорь Угольников. 

На стенде телеканала запланирован ряд крупных мероприятий: питчинг идей и проектов для телеканала ТРО, кастинг телеведущих, а также акция "Будка гласности". 

Подготовил Евгений Никитин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter