Санаторий "Беларусь" продает апартаменты в Сочи

Открытый аукцион пройдет в Минске 12 мая
Санаторий «Беларусь» выставил на аукцион апартаменты и гаражные боксы в 13-этажном отеле, который находится в одном из самых экологически чистых районов Сочи. Открытый аукцион пройдет в Минске 12 мая.


Отель новый - его открыли в апреле прошлого года - и сам по себе уникальный. Здание с собственным пляжем построили по эксклюзивному проекту. Рядом с отелем, в котором всего 106 апартаментов, есть дендрологический парк, открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, спортивные площадки и зал, лыжно-роллерная трасса, полный комплекс медуслуг, кафе. Через французские окна отеля открывается роскошный вид на море и горы.



Насладиться прекрасным воздухом можно не только за пределами отеля, но и в самом помещении. За это отвечает мощная система кондиционирования, вентиляции и отопления. Скоростные лифты, которые могут доставить жильцов даже к подземной парковке, абсолютно бесшумные. 


Двухуровневая парковка, кстати, предусмотрена только для проживающих, поэтому с нехваткой мест проблем не будет.


За безопасность также можно не беспокоиться: территория круглосуточно охраняется, а в самом отеле есть служба «Консьерж», которая также работает в режиме нон-стоп.


Для проживающих в отеле есть и 40 нежилых помещений под магазины, офисы, парикмахерскую и косметологический кабинет. 


Все помещения в здании выполнены в черновой отделке, коммуникации уже проведены. 


В аукционе будет участвовать 51 лот. С правилами его проведения и более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте санатория.




Подготовила Яна БОГДАНОВА

Фото sochi-belarus.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter