Белорусский детский фонд приглашает всех присоединиться к благотворительному республиканскому марафону «Волшебный подарок — детям!»

Станьте добрым волшебником

В ходе акции "Наши дети" каждый может порадовать ребенка подарком благодаря благотворительному марафону Белорусского детского фонда
Более 600 писем уже отправили Деду Морозу ребята, которые воспитываются в детских домах семейного типа. Их просьбы традиционны: игрушки, книги, конструкторы, одежда, принадлежности для творчества и хобби... Помочь сказочному волшебнику может каждый из нас. Белорусский детский фонд приглашает всех присоединиться к благотворительному республиканскому марафону «Волшебный подарок — детям!», который является составляющей самой масштабной доброй акции «Наши дети». 20 и 21 декабря с 13.00 до 16.00 в торгово–развлекательном центре «Экспобел» под Минском волонтеры, артисты, медиаперсоны, представители бизнес–структур будут собирать именные подарки для детей–сирот.


Как и в минувшие выходные, мероприятие обещает стать незабываемым, полным приятных сюрпризов, встреч и веселых развлечений возле волшебной елки. К слову, акция активно поддержана во всех областных и районных центрах. Волонтеры и активисты фонда до 15 января обещают посетить все детские отделения больниц, школы–интернаты и детские дома. А 18 декабря исполнится мечта 80 детей–сирот со всей страны: праздник здоровья и радости объявляет Республиканский горнолыжный центр «Силичи». Ребят ждут катание на горных лыжах, сноубордах, санках, тюбингах и коньках, мастер–классы от профессиональных инструкторов и увлекательные спортивные игры на свежем воздухе с Дедом Морозом. Подробнее узнать о программе акции в своем городе можно на страницах социальных сетей («ФБ» — официальная страница «Белорусский детский фонд»), а также на сайте www.bcf.by.


Советская Белоруссия №240 (24621). Среда, 17 декабря 2014.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter