Семья в «иллюминаторе»

В Минске родители и дети праздновали День города на свежем воздухе

В Минске родители и дети праздновали День города на свежем воздухе


В минувшую субботу в минском парке 60–летия Октября Ассоциация многодетных родителей Фрунзенского района устроила своеобразный капустник — с конкурсами, призами и вокальными номерами от Алеши Жигалковича и Жанет. Уникальная акция «Минск — наша семья» удалась на славу.


Пока мамы готовили выступления–визитки, папы соревновались, кто быстрее перечислит имена отпрысков по порядку, начиная со старшего. Отнюдь не детское задание, если ребят у вас около десяти!


— Мы с мужем не предполагали, что у нас будет много детей, хотели только мальчика и девочку, — призналась мне мама Татьяна Забавская, покачивая в закрепленной на плечах сумке–«кенгуру» четырехмесячного малыша Диму. — Но вслед за старшей дочерью родились девчонки–двойняшки. После этого не страшно было и еще тремя непоседами обзавестись!


Татьяна вполне могла бы проводить курсы молодых мам: у нее два образования, филологическое и психологическое. До рождения Димы работала в небольшом издательстве редактором. Муж–водитель и дочери всегда помогают ей по хозяйству.


В Ассоциации многодетных родителей семьям могут подсобить продуктами, билетами на праздники. И считают, что собираться всем вместе нужно чаще, — тогда и общие проблемы решать будет проще и веселее.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter