Письмо в редакцию

Благодарность за сотрудничество и оказание помощи директору СШ 27 Кубышкиной Светлане Васильевне, а также заведующим детских садов № 71, №74.

30 апреля учащиеся 10 «А» класса средней школы № 27 г. Гомеля совместно с педагогом социальным И.И. Лысенковой посетили Гомельский государственный социально-педагогический центр (далее - ГСПЦ), находящийся на ул. Маневича.
В рамках пасхальной акции «Весенняя неделя добра» детям были переданы открытки, сделанные руками детей из 2 «А» класса (под руководством Макаренко А.А.), а также памятные подарки и открытки пасхальной тематики от коллектива детей и педагогов ясли-сада № 74 и ясли-сада № 71, которые также приняли участие в акции.
Педагог социальный И.И. Лысенкова вручила подарки воспитателям ГСПЦ, а также провела тренинги с детьми, которым помогали учащиеся СШ 27. Ребята помогали дошкольникам найти дорогу зайчика к морковке, а также искали спрятанные пасхальные яйца на картинках. По результатам конкурсов победила дружба и каждый ребенок получил свой сладкий приз.
Наградой за кропотливый труд стали счастливые детские лица и улыбки воспитателей ГСПЦ.
Выражаем огромную благодарность за сотрудничество и оказание помощи директору СШ 27 Кубышкиной Светлане Васильевне, а также заведующим детских садов № 71, №74.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter