Настроения погода не испортит!

Все, кому не по душе в новогоднюю ночь компания Верки Сердючки и Филиппа Киркорова, кто устал от телевизора, — вперед, на улицы и в кинотеатры, за новыми впечатлениями.
Все, кому не по душе в новогоднюю ночь компания Верки Сердючки и Филиппа Киркорова, кто устал от телевизора, — вперед, на улицы и в кинотеатры, за новыми впечатлениями.

Новый кинопрокатный год открывается фильмом «Дневной дозор», премьера которого состоится в Минске 1 января. Скажем заранее, у его героев все сложится замечательно, в общем, полный хеппи–энд. А что еще нужно под Новый год? К слову, в фильме принимает участие гомельская группа «ТТ–34». Именно их треками озвучена существенная часть «Дневного дозора» — практически все сцены с участием Темных.

В программе праздничных мероприятий — традиционные народные гулянья, концертно–развлекательные программы, а также праздник «Зимняя фантазия» для детей–сирот и детей–инвалидов. Многообещающую премьеру «Новогодние приключения Бабы Яги и компании» приготовил юным театралам и их родителям щедрый на сюрпризы СХТ.

А вот традиционный новогодний концерт на Октябрьской площади, к сожалению, отменен. Как сообщили нам в пресс–центре ГУВД, «по причине неблагоприятных погодных условий». Синоптики обещают, что ночь с 31 декабря на 1 января будет дождливой и туманной. Однако тем, кто традиционно встречает Новый год у главной елки страны, не стоит отчаиваться. В новогоднюю ночь на Октябрьской площади, как и прежде, будет звучать музыка из динамиков, поддерживая волшебную атмосферу праздника. А у обелиска «Минск — город–герой» на проспекте Победителей в новогоднюю ночь расцветит небо праздничный фейерверк.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter