БРСМ устроил праздничную акцию «За любимую Беларусь!» накануне валентинова дня

День открытого сердца

Политики, музыканты, артисты, спортсмены — всех объединила накануне валентинова дня Всебелорусская акция БРСМ «За любимую Беларусь!».
Политики, музыканты, артисты, спортсмены — всех объединила накануне валентинова дня Всебелорусская акция БРСМ «За любимую Беларусь!». Каждый желающий мог прислать своему кумиру праздничную «валентинку».


Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина и певица Инна Афанасьева, Саша Немо и Жанет, телеведущие Герман, Люция Лущик, Светлана Боровская и другие не менее известные и популярные персоны получили несколько тысяч поздравлений со всей страны.


Никто из знаменитостей, в чей адрес пришли поздравления, не отказался вчера прибыть на финал акции «Валентинка твоему кумиру» в Республиканский дом молодежи. Они общались с поклонниками, читали открытки, а потом отдали должное праздничному торту, внушающему трепет своими габаритами. Этот шедевр весил ни много ни мало 40 килограммов! Огромное сладкое сердце испекли и украсили молодые кондитеры.


Гости разъезжались с целыми мешками подарков. Певица Инна Афанасьева, ежегодно участвующая в акции, призналась, что все поздравления обязательно читает:

— Когда тебя поздравляет такое количество людей, с которыми ты не знаком, это значит, ты несешь им какой–то позитив. Конечно, это приятно. У меня за годы собралось множество поздравлений и пожеланий, я берегу их все. Это и открытки, и разнообразные поделки, но даже если бы мне прислали простой лист бумаги с теплыми словами, это тоже было бы для меня бесценно.



Первый секретарь Центрального комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Андрей Беляков обратил внимание, что надо чаще говорить о любви к семье, к профессии и к родине:

— Необходимо каждый день наполнять хорошими делами! Не стоит останавливаться на 14 февраля. Будем делать все, чтобы у нас было как можно больше поводов признаваться в любви друг другу.

ovsepyan@sb.by

Советская Белоруссия № 29 (24659). Суббота, 14 февраля 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter