В Могилеве выберут самых дисциплинированных плательщиков «коммуналки»

В Могилеве выберут самых надежных плательщиков «коммуналки»

В Могилеве выберут самых дисциплинированных плательщиков за «коммуналку»
В одиннадцатый раз в Могилеве проводится рекламная игра, аналогов которой пока нет в стране, – «Самый дисциплинированный плательщик жилищно-коммунальных услуг-2015». Проводит игру предприятие «Центр городских информационных систем» (ЦГИС).

Жировка_b.jpg

29 января в здании ЦГИС будут подводиться итоги конкурса. Призовой фонд, который разделят между победителями, в этом году составляет Br27 миллионов.

Заведующая сектором по работе с задолженностью населения ЦГИС Екатерина Сорока рассказала:

– Всего в нашем городе обслуживается 148.000 лицевых счетов. 1.700 из них имеют задолженности. Но это не значит, что участие в игре принимают все остальные. В первой  номинации разыгрывается 20 призов по Br200 тысяч на лицевой счет между теми, кто не имел задолженности на 3 июня прошлого года и до конца года в текущем месяце производил авансовые платежи в размере не менее 80% от полагающейся суммы. Во второй номинации будет разыграно 115 призов по Br200 тысяч на лицевой счет. На них могут претендовать только те могилевчане, которые также не имели задолженности до 3 июня прошлого года и с того времени до 31 декабря оплачивали коммунальные услуги в полном объеме не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Irina_mendeleva@mail.ru

Фото minsknews.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter