В Минске неизвестный попытался ограбить ювелирный магазин (Фото)

В Минске неизвестный попытался ограбить ювелирный магазин

В центре Минска сегодня совершено разбойное нападение на ювелирный магазин ZIKO в ТЦ «Московско-Венский». Пострадал продавец, который попытался воспрепятствовать ограблению
В центре Минска сегодня совершено разбойное нападение на ювелирный магазин ZIKO в ТЦ «Московско-Венский». Пострадал продавец, который попытался воспрепятствовать ограблению. 


Как сообщают в СК, мужчина проследовал за прилавок, нанес продавцу удар ножом в поясничную область, после чего попытался похитить ювелирные изделия. Однако встретив сопротивление со стороны продавца и находившегося рядом покупателя, мужчина скрылся. 


На месте происшествия работает следственная группа. Устанавливается личность злоумышленника. По факту разбойного нападения УСК по г. Минску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 207 (разбой) УК РБ. 

Милиция ищет нападавшего и просит всех, кто располагает какой-либо информацией (в том числе фото и видеозаписями с мобильных устройств), сообщить по телефону 102.

Подозреваемый

На вид злоумышленнику около 25-27 лет, рост 170-175 см. Был одет: черная шапка, черная короткая куртка, светло-синие джинсы, кроссовки со светлой подошвой, при себе имел темный рюкзак.

Фото СК


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter