В Парке высоких технологий пройдет форум "Молодежь в ИТ – 2015"

На форуме будут обсуждаться современные вызовы в сфере ИТ, участие молодежи в реализации высокотехнологичных проектов, перспективы развития молодежного стартап-движения в этой сфере
15 мая состоится республиканский форум "Молодежь в ИТ – 2015" в Парке высоких технологий. Белорусский республиканский союз молодежи совместно с администрацией Парка высоких технологий накануне Всемирного дня электросвязи и информатизации в новом здании бизнес-инкубатора ПВТ (ул. Купревича, 1/5) соберут молодых людей, которые связали или планирую связать свою жизнь с ИТ. 



В их числе – участники республиканского молодежного проекта "100 идей для Беларуси", студенты, молодые ученые, начинающие инновационные предприниматели. 

На форуме будут обсуждаться современные вызовы в сфере ИТ, участие молодежи в реализации высокотехнологичных проектов, перспективы развития молодежного стартап-движения в этой сфере. Выступят руководители профильных органов госуправления, топ-менеджеры крупнейших компаний-резидентов ПВТ, молодые предприниматели, добившиеся успехов в реализации проектов в ИТ-индустрии. 

Молодые люди, реализующие проекты в ИТ-сфере, смогут поработать с приглашенными экспертами и получить практическую помощь в реализации своих проектов, завязать контакты с лидерами ИТ-индустрии. Для этого необходимо подать заявку до 8 мая на сайте www.100ideas.by. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter