В Минске появилась возможность заказать SMS-жировку

Новую платную услугу по SMS-информированию о начислениях за ЖКУ предлагает минчанам КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» на своем сайте
Новую платную услугу по SMS-информированию о начислениях за ЖКУ предлагает минчанам КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» на своем сайте.


Воспользоваться ею смогут только зарегистрированные пользователем интернет-ресурса Центра информационных технологий komplat.by. SMS-сообщение будет содержать данные о сумме начислений по лицевому счету за предыдущий месяц, что позволит заплатить за жилищно-коммунальные услуги, не дожидаясь 25-го числа. Сообщения будут приходить пользователю в течение месяца. В них также обязательно будет указано, когда закончится период внесения денег.

Стоимость услуги SMS-информирования – 300 рублей в месяц. Еще двести рублей предстоит заплатить за услуги сайта komplat.by. 

В перспективе SMS-оповещения планируют дополнить информацией о периоде отключения горячего водоснабжения, имеющихся задолженностях на балансе и другими.

Фото macdigger.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter