В Гомеле открылась международная выставка «Весна в Гомеле-2016»

Выставка занимает более пяти тысяч квадратных метров
В ней принимают участие представители 13 стран ближнего и дальнего зарубежья. Они прислали 21 делегацию или более 100 человек. Выставка занимает более пяти тысяч квадратных метров. 

Участники демонстрируют свою продукцию на стендах, что позволяет показать потенциал и найти точки соприкосновения для дальнейшего сотрудничества, заключить контракты. Что касается хозяев, то стенды разместили более 100 предприятий региона, представляющих различные сферы деятельности. Значимая составляющая выставки - город мастеров. Его участники - ремесленники из Беларуси, России и Украины привезли плоды своего труда, которые можно купить или получить информацию об их изготовлении. 

Уже с первых часов работы форума к некоторым стендам, палаткам, столикам и витринам обнаружился повышенный интерес посетителей. Среди них - выставка чая на стенде посольства Вьетнама. 
«Весна в Гомеле» продлится три дня. Это самая крупная и авторитетная региональная выставка в Беларуси, нынче она проходит в семнадцатый раз, является важным мероприятием Гомельского экономического форума, который откроется завтра. 

Организаторами гомельской весны является региональное отделение БелТПП при содействии областного и городского исполнительных комитетов. 

Фото газеты «Гомельская правда» 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter