В Орше отправили за решетку эксгибициониста-рецидивиста

Пострадавшая – десятилетняя девочка
Уголовное дело по обвинению 32-летнего мужчины в развратных действиях в отношении малолетней Оршанский районный суд рассматривал в закрытом судебном заседании. Пострадавшая – десятилетняя девочка.



Криминальный инцидент стал полной неожиданностью для родных и близких обвиняемого. Он женат, растит собственного ребенка. Как оказалось, молодой человек уже был ранее судим за аналогичные действия. Вот только квалифицировали их тогда как хулиганство. Отделался банальным штрафом. Теперь ему придется отправиться за решетку на 1 год и 1 месяц и выплатить моральный иск в сумме 15 миллионов рублей.

Наручники на любителя острых ощущений надели прямо в зале суда. Заместитель прокурора Оршанского района Алексей Корсаков рассказывает:

– Обвиняемый плакал и стоял на коленях перед матерью пострадавшей девочки. Ссылался на болезнь и невозможность контролировать свои действия. Во время следствия он уже проходил курс лечения у врача. Утверждал, что раньше справиться в одиночку с пороком не мог. Теперь, мол, сделать это будет проще – его поддерживают медики, жена и родители. Родители, кстати, очень солидные люди, они были шокированы произошедшим. Отцу то и дело становилось плохо в зале суда, он рассказывал, что сделал все возможное, чтобы вырастить сына настоящим мужчиной.  

Извращенца, который получал сексуальное удовлетворение, демонстрируя свои половые органы, задержали несколько месяцев назад. В милицию обратилась женщина, которая сообщила: на улице незнакомый мужчина под выдуманным предлогом отвел ее дочку в сторону и попросил покараулить велосипед. Там и продемонстрировал то, что хотел.

Перепуганный ребенок бросился бежать. «Демонстратора» нашли с помощью видеозаписи, которая была сделана камерой близлежащего продуктового магазина. Один из жителей города узнал на фото своего знакомого – ему сказали, что парня разыскивают по причине ДТП. Так тайное стало явным.
 
Сам обвиняемый пытался убедить судью, что встреча с малышкой – чистая случайность. Он, мол, хотел познакомиться для с взрослой девушкой, но не нашел подходящей кандидатуры.

Вот только его предыдущее преступление заставляет сомневаться в правдивости этой версии. Тогда, несколько лет назад, оршанца задержали в дизельном поезде. Напротив сидели мама с дочкой.

Незаметно для взрослой попутчицы он тоже показывал из-под полы свое достоинство ребенку. Испуганная школьница рассказала  маме о странном дяде уже при выходе из вагона. Мама вернулась в поезд. Не одна – вместе с милицией.
         
a_veresk@mail.ru

Фото www.sostav.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter