В Орше молодая супруга из ревности ударила мужа ножом в сердце

В Орше молодая жена приревновала мужа к подруге и ударила ножом, но, несмотря на тяжелую рану, супруг ее простил и защищал в суде
В Орше молодая жена приревновала мужа к подруге и ударила ножом, но, несмотря на тяжелую рану, супруг ее простил и защищал в суде.



Драма произошла после семейного праздника, на котором присутствовали гости. Тридцатилетней хозяйке показалось, что ее супруг был неравнодушен к одной из подруг. Она затаила обиду, но промолчала. Уложив ребенка спать, после ухода гостей стала убирать стол. Здесь и подвернулся под руку благоверный. Небольшая словесная потасовка закончилась ударом ножа в грудь слева. Помощник прокурора Оршанского района Диана Рыбакова рассказывает:

Семья вполне благополучная, характеризуется положительно. Ревнивая супруга сильно перепугалась из-за своих необдуманных действий, стала оказывать мужу помощь, тут же вызвала скорую. Пока медики приехали, молодые уже помирились, и пострадавший попытался отказаться от госпитализации. К счастью, его убедили поехать в больницу. А там оказалось, что лезвием было задето сердце – просто вся кровь шла внутрь.

Раненого спасли, а его жена пошла под суд. Переживали оба действующих лица этой криминальной истории за исход судебного разбирательства очень сильно. Муж трогательно поддерживал свою обидчицу во время судебного заседания и судьи расчувствовались – посчитали возможным применить к обвиняемой наказание, не связанное с изоляцией от общества. В ближайшие 3 года ее свобода будет ограничена по месту жительства. 

Фото tattoo-tattoo.ru

a_veresk@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter