Гродненский мучитель задержан за издевательства

39-летний гродненец 2 дня силой удерживал у себя дома экс-возлюбленную, периодически избивая ее
39-летний гродненец два дня силой удерживал у себя дома бывшую возлюбленную, периодически избивая ее. 



- Они встречались около двух лет. Но со временем отношения не окрепли, а, наоборот, испортились. Поэтому решили разойтись, как в море корабли. Однако такой поворот событий  не входил в первоначальные планы влюбленного «Ромео». Прошло несколько месяцев с момента их расставания. Кавалер приехал за девушкой на такси, и уговорил ее поехать к нему домой. Там они в  очередной раз стали выяснять отношения. «Разговор» вышел за допустимые пределы. Когда дама попыталась покинуть квартиру, мужчина силой вернул ее обратно. Дошло и до рукоприкладства. В порыве ревности он даже приложил к руке своей пленницы раскаленный утюг, - рассказал сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский

Но все же девушке удалось обмануть своего мучителя и убежать от него. Случилось это во время отдыха возле реки. Под предлогом сходить по нужде, на некоторое время она оказалась вне поля зрения агрессивного ухажера, и воспользовалась этим. Правда, убежав, не сразу обратилась в милицию. Сделала это только после настойчивых уговоров одного из своих знакомых. 

После перенесенных издевательств беглянка с многочисленными ушибами и гематомами на лице оказалась в больнице. Врачи также обнаружили у нее внутреннее кровотечение и ожог руки. Воинственный воздыхатель задержан. Как выяснилось, ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. В прошлом году был судим за кражу, добавили в УВД.

Фото СБ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter