В Светлогорском районе сельчанин убил сожительницу и брата

В новогодние праздники двойное убийство совершено в деревне Медков Светлогорского района
В новогодние праздники двойное убийство совершено в деревне Медков Светлогорского района. Во время застолья местный житель набросился с ножом на свою подругу и брата, приехавшего в гости из райцентра. Спасти пострадавших не удалось.


Семейная трагедия разыгралась в одной из квартир многоэтажного дома, где жила 45-летняя сельчанка с восьмилетним сыном. Недавно она познакомилась с 47-летним  мужчиной. Несмотря на его судимости и пристрастие к спиртному, жить они стали вместе. Новый год тоже отмечали за одним столом. В гости на праздники к ним приехал 50-летний брат сожителя. О том, что было дальше, рассказывает официальный представитель Гомельского областного управления Следственного комитета Мария Кривоногова:

По предварительной информации, после того как выпили, вспыхнула ссора. Сожитель схватился за нож и нанес несколько ударов хозяйке и брату. Он же вызвал «скорую». Однако к приезду медиков потерпевшие уже были мертвы

Районный отдел СК возбудил уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый в преступлении задержан и водворен в изолятор временного содержания. Для восстановления всей картины произошедшего назначен ряд экспертиз.

Фото gorod55.ru

dralukk73@mail.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter