Мисс-Гомельоблавтотранс предложили выбрать пассажирам

В Гомеле самую красивую транспортницу выберут пассажиры

На ОАО «Гомельоблавтотранс» креативно подошли к проведению конкурса женской красоты, который стартовал 10 октября и завершится ко Дню автомобилиста (последнее воскресенье октября)
На ОАО «Гомельоблавтотранс» креативно подошли к проведению конкурса женской красоты, который стартовал 10 октября и завершится ко Дню автомобилиста (последнее воскресенье октября). 

  

Выбрать самую обаятельную и привлекательную сотрудницу могут все желающие в интернет-голосовании, размещенном на сайте предприятия. Конкурсанткам организовали фотосессию с профессиональным фотографом. Они снялись на фоне атрибутики предприятия. Некоторые дополнили фото снимками из личных альбомов. 

Всего на сайте выставлено 29 фотографий сотрудниц акционерного общества, и уже идет голосование. Главный критерий выбора - это, конечно, внешние данные девушек, их обаяние. В то же время не исключено, что некоторые отдадут при голосовании предпочтение дамам, за которыми они наблюдали в работе. 

- Женщин в нашем коллективе примерно четверть, - рассказал Генеральный директор ОАО «Гомельоблавтотранс» Дмитрий Старостенко. - Они трудятся кондукторами, кассирами, в аппарате. Есть и водители автобусов, хоть их и немного. Этот конкурс - дань уважения нашим сотрудницам и способ привлечь внимание к предприятию. Несмотря на это, что мы закрываем значительную часть пассажирских и грузовых перевозок в области, о нас далеко не все знают. 

Ни одна из участниц не останется без подарка, резюмировал руководитель, но тройка победителей по итогам интернет-голосования, будет одарена особо. 

ОАО «Гомельоблавтотранс» - динамично развивающаяся транспортная кампания. У нее 15 филиалов, транспортный парк насчитывает почти 1000 автобусов, более 400 грузов автомобилей. У нее самая протяженная в регионе маршрутная сеть, превышающая 40 000 километро. Гомельоблавтотранс обслуживает 173 городских, 488 пригородных, 74 междугородних и 10 международных маршрутов. 


Фото лидеров голосования с сайта www.gomelavto.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter