На Ибице девушка упала со скалы после предложения руки и сердца

В Испании на острове Ибица девушка сорвалась со скалы после того, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Спасти невесту медикам не удалось
В Испании на острове Ибица девушка сорвалась со скалы после того, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Спасти невесту медикам не удалось.  


Как сообщают информагентства, инцидент произошел 27 января на курорте Кала Тарида. Димитрина Димитрова приехала из Болгарии на Ибицу к своему другу, который работал официантом. Как сообщает The Daily Mail, девушка оказалась на острове за два дня до произошедшего и сразу начала искать работу.

В день трагедии пара отправилась на прогулку в живописное место - на скалу, откуда открывается красивый вид на закат. Там молодой человек и сделал Димитрине предложение. От радости девушка начала прыгать, потеряла равновесие и упала с 20-метровой высоты. Свидетелями трагедии стали  и два десятка рабочих с прилегающей стройки.

Приехавшие на место происшествия медики не смогли спасти девушку. Через несколько минут после их прибытия от полученных травм она скончалась. 

Фото: 5pun.blogspot.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter