В Уэльсе кот вернулся домой с необычным посланием

История случилась в городе Бридгенд, сообщает WalesOnline. Кот по кличке Гэндальф ушел из дома на несколько дней, а вернулся с угрожающей запиской, прикрепленной к его ошейнику. 

Фото: WalesOnline

Хозяин животного Крис зачитывает злобное письмо: «Держите, пожалуйста, вашего кота дома. Почти каждый день он заходит в мой дом, крадет со стола еду и царапает диван. Еще ваш кот остается у меня по ночам и спит в кухне. Кормите его получше. Я не могу оставить окна открытыми. Честно говоря, мне это уже надоело. Если я еще раз увижу вашего кота в моем доме, я обещаю, что отвезу его куда-нибудь далеко!»

По словам хозяина Гэндальфа, кот исключительно чистоплотен:

– Мы старательно ухаживаем за ним, он всегда сыт. У него спокойный характер: мы с девушкой никогда не замечали, чтобы он царапал нашу мебель.

Автор записки также написал о том, что у кота были блохи. Крис свозил его к ветеринару, однако никаких паразитов у него не нашли. Теперь Гэндальф не ходит на прогулки. Крис объясняет:

– Мы слишком напуганы, чтобы выпустить его на улицу. Летом он любит гулять и просится выйти, но теперь ему нельзя. Мы хотели бы пообщаться с автором записки, чтобы решить проблему, но он не оставил свои контакты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter