В Минске мужчина украл сумку у матери-одиночки троих детей

По подозрению в совершении кражи мужчина разыскивается сотрудниками уголовного розыска Первомайского РУВД Минска.

розыск 16.01.jpg

Инцидент произошел в прошедшую пятницу в 10 утра во Дворце водного спорта на улице Сурганова, 2а. Мать троих детей привела ребятишек в бассейн. В холле здания она случайно забыла свою сумку, в которой, к слову, лежали деньги – пособия на детей. Неизвестный мужчина обратил внимание на забытую вещь. Несколько раз он покрутился вокруг забытой сумки, после чего все же взял чужое имущество и скрылся. 

– Был ли мужчина посетителем бассейна или нет, пока не установлено. Приметы подозреваемого: на вид 55-60 лет, рост около 170-175 см. Он среднего телосложения, волосы темные, короткие, с проседью. Был одет в черную дубленку, темные штаны, ботинки черного цвета, – рассказала Яна Дашкевич, официальный представитель Первомайского РУВД Минска. – Данный гражданин подозревается в серии краж оставленных без присмотра вещей в местах массового отдыха.

Если вам что-либо известно об изображенном на фото мужчине либо вы располагаете какой-либо информацией о произошедших событиях, просьба обращаться в Первомайское РУВД Минска лично или по телефонам: 8 (017) 280-02-02, 9 (017) 280-14-08 и 8-029-344-76-32. Конфиденциальность гарантирована.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter