В Гродно прошел фестиваль почты и прессы (ФОТО)

В Гродно в третий раз в текущем году состоялся фестиваль почты и прессы.  Инициировал  его директор областного филиала РУП «Белпочта» Иван Протасевич. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, и открылось под звуки духового оркестра. 


Свои издания презентовали представители объединенной редакции газеты «Советская Белоруссия», издательский дом «Звезда», региональные газеты «Гродненская правда» и «Перспектива». С многочисленными новогодними акциями, а также ставшими уже привычными и абсолютно новыми  почтовыми услугами всех желающих познакомили сотрудники Гродненского  филиала республиканского унитарного предприятия  «Белпочта». 





Директор областного филиала Иван Протасевич отметил взаимную пользу от мероприятий подобного рода:

–  Редакции газет – наши надежные и проверенные временем деловые партнеры. Вместе мы изучаем спрос и готовим предложения, сообща решаем все проблемные вопросы. Благодаря таким фестивалям и другим совместным акциям с представителями прессы мы не стоим на месте, постоянно двигаясь вперед.






Большое внимание традиционно было уделено акции «Дерево добра». И пример здесь подал сам Иван Иванович, оформив за свой счет полугодовую подписку в адрес одного из детских домов Гродненщины. 






В рамках мероприятия прошел День подписчика объединенной редакции газеты «Советская Белоруссия». Приятно отметить, что в этот новыми друзьями самой тиражной газеты Беларуси стали 78 подписчиков. 

Фото автора

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter