Специалист назвала знаки зодиака, легко привлекающие к себе внимание

Некоторым знакам зодиака проще остальных завоевать расположение окружающих. Они без проблем адаптируются в новой обстановке и быстро заводят друзей. Об этом сообщает РИА Новости

Фото: pixabay.com.

Писательница и специалист по нарративной психологии Кристин Шонвальд считает, что Львам свойственно быть лидерами. Их общительность и дружелюбие всегда притягивают. Популярности помогают добиться и такие качества, как оптимизм и доброта. Энергичные львы легко вдохновляют и заряжают позитивом. 

Любовь к жизни исходит от Стрельцов. Они открытые, веселые, с отменным чувством юмора. Их бескорыстность и щедрость привлекают людей и помогают строить любые отношения. 

К эгоистам ни в коем случае нельзя относить Рыб. Это креативные люди, умеющие удивить и поладить с любыми людьми. 

Овны смело могут претендовать на награду «лучшие по всем фронтам». За авантюризм и бодрость этих людей сложно не полюбить. 

Фото: eva.ru

Близнецы, как никто другой, могут найти точки соприкосновения с любым человеком. Многим людям они дают чувство значимости. Лучших помощников в борьбе с плохим настроением и искать не стоит – близнецы развеселят любого. 

Весы – добрые и приятные, для них очень важно быть в центре внимания. Бывает, даже зацикливаются на том, чтобы всем нравиться и иметь широкий круг общения. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter