Разбить плиту голыми руками и выдержать лежание на гвоздях. Спецназ 5-й бригады продемонстрировал свои возможности на площадке в парке Победы

Самые элитные и бесстрашные бойцы – военнослужащие 5-й бригады спецназначения сегодня на площадке в парке Победы в честь Великого праздника продемонстрировали публике свои способности. Взрывы, стрельба, рукопашный бой – всего лишь небольшая часть спецназовских будней, которую показали сегодня белорусам. Однако этим бойцам, как оказалось, есть чем удивить. 


– Военнослужащие показали, какими возможностями обладает тело спецназовца. Бойцы разбивали плиты голыми руками и прямо на теле сослуживцев, лежали на гвоздях. Это выступление очередной раз доказывает, в нашей бригаде служат самые яркие, сильные и здоровые ребята, готовые ответить на любые угрозы, – рассказал заместитель командующего силами специальных операций полковник Сергей Андреев. 


Мальчишки по традиции были больше всего впечатлены процессом. Например, Владислав Пехов пришел на праздник с мамой, видел выступления спецназа несколько раз, но каждый раз восхищен, как первый. 


– Стрельба, взрывы, кувырки! Это очень круто, меня даже не испугали громкие звуки. Про праздник 9 Мая знаю больше из школьной программы, но очень уважаю и чту ветеранов, – добавил мальчик. 






Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter