После драки из-за расчищенного парковочного места минчанину ампутировали орган в паху

Нехватка парковочных мест и несдержанность порой приводят к крайне неприятным последствиям. Об этом говорит история, произошедшая в одном из дворов по минской улице Авангардной. Водитель избил своего соседа из-за того, что тот попросил его отогнать машину. Пострадавшему понадобилась серьезная операция, после которой он до сих пор восстанавливается в больнице, а буян задержан. По факту возбуждено уголовное дело.

 парковка (Копировать).jpg

Фото носит иллюстративный характер


О конфликте интересов специально для SB.BY рассказала официальный представитель Партизанского РУВД Минска Наталья Ганусевич:

— Инцидент произошел 5 января, когда повсюду было очень много снега. 49-летний мужчина расчистил парковочное место для того, чтобы жена, когда приедет с работы, поставила там машину. Но это место нагло занял 33-летний водитель. На просьбу отогнать автомобиль он отреагировал тем, что нанес несколько ударов в пах и по лицу. Потерпевшему понадобилась ампутация органа в паховой области. А тот автомобилист, который распустил руки, задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 155 УК «Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности». Этой статьей предусматривается максимальное наказание в виде ограничения свободы сроком до двух лет.

В милиции уточняют, что до инцидента между минчанами, которые живут в одном подъезде, были нормальные отношения. Во всяком случае, о конфликтах между ними ничего неизвестно. И тем более дикой смотрится возникшая фактически на ровном месте (точнее, из-за ровного места) ситуация. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter