Охотники за бюстгалтерами: в Могилеве пытались ограбить магазин «Милавица»

Средь бела дня в торговый зал магазина ворвались трое мужчин и стали срывать со стоек корсетную продукцию. Завмагом попыталась вырвать лифчики из рук налетчиков, но воры бросились к выходу. Путь им преградила уборщица магазина, в итоге сотрудникам удалось отвоевать 15 единиц своей продукции. Но 2 лифчика грабители все-таки сумели унести с собой. 


К сожалению, мы не смогли сразу нажать на тревожную кнопку, потому что та находится возле кассы, - рассказала заведующая филиалом Людмила Гелясова. - Мы знаем из кинофильмов, что воры обычно за деньгами в магазин приходят. А тут — женское белье схватили! 

Людмила Гелясова призналась, и она, и ее подчиненные мало надеялись на то, что воров найдут и задержат и даже готовились сами возместить потери, поэтому искренне восхищены оперативностью и профессионализмом милиции. 

Все трое подозреваемых задержаны. Ранее они уже были судимы, рассказала официальный представитель управления СК по Могилевской области Оксана Соленюк.

На вопрос, зачем им понадобилось женское белье самого разного размера, воры, самому старшему из которых около 40 лет, ответили: «На подарок любимым». Следствие продолжается. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter