Минское "Динамо" прервало серию поражений, обыграв по буллитам пекинский "Куньлунь"

Минское «Динамо» прервало серию из трех поражений. Минчане в гостях обыграли по буллитам пекинский «Куньлунь» — 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0), сообщает источник.

22_dinamo-kunlun_20161110_bur_tutby_phsl.jpgФото: Дарья Бурякина, источник

Игра для «Динамо» началась с неудачи. На 11-й минуте вратарь Бен Скривенс ударил мимо шайбы, позволив Шону Коллинзу поразить пустые ворота. На 17-й минуте Фредрик Петтерссон отличился в большинстве, но почти сразу Томми Тайми вновь сделал хозяев лидерами.

Во втором периоде Евгений Лисовец сравнял счет 2:2, с которым закончилось основное время. Дополнительное время не определило победителя. Однако в серии послематчевых бросков «Динамо» было более точным.

Минская команда закончит дальневосточное турне 16 января в игре против «Адмирала» из Владивостока.