Костевич: приходя на избирательный участок, каждый из нас осознает свой вклад и роль в развитии государства

Сегодня основной день голосования на референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Свой голос на одном из избирательных участков сегодня отдала министр труда и социальной защиты Беларуси Ирина Костевич.


Министр труда и социальной защиты рассказала, что традиционно на избирательный участок приходит в основной день голосования:

—   Сегодняшний день — особенный, потому что мы пишем историю нашей страны. Я всегда прихожу на избирательный участок именно в основной день голосования. Находясь на избирательном участке, каждый из нас осознает свой вклад и роль в развитии государства, — отметила Ирина Костевич. — В новом проекте Основного Закона нашей страны очень четко обозначена социальная направленность И в этой связи хочется отметить, что Республика Беларусь — социально ориентированное государство.


Министр труда и соцзащиты подчеркнула, что в проекте Конституции, вынесенном на референдум, прописаны меры социальной защиты по всем направлениям, а государство, в свою очередь, поможет реализовать все направления исходя из своих возможностей. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter