Начнется неделя с задержек и нестыковок

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января

Начнется неделя с задержек и нестыковок, но у вас есть шанс совместными усилиями и стараниями минимизировать возникшие проблемы. Во вторник желательно как следует потрудиться. Заставьте себя в этот день работать добросовестно и вдумчиво — и тогда вскоре вы пожнете долгожданные плоды своего труда. И еще. Составьте план действий на месяц. В среду и четверг наиболее ярко вы проведете время в трудовом коллективе или среди друзей. Неплохо было бы побеспокоиться о том, чтобы именно ваша инициатива принесла успех совместной деятельности. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: она может иметь практическое применение. В пятницу настроение будет на высоте. К тому же это повод загадать желания и второй раз встретить Новый год. Субботу рекомендуется прожить спокойно и размеренно. В воскресенье благоприятна первая половина дня. Оживятся отношения с родственниками. К вечеру общение лучше ограничить, так как у многих появятся несдержанность и раздражительность.
 
ОВЕН

В принципе, у мартовских Овнов первая половина недели неплохая, к тому же в эти дни вы не переработаетесь, так как будете делать только то, что не потребует большого напряжения, или то, что делать вам приятно. А вот родившихся в апреле после праздников полностью поглотят дела. Вас ждет рутина, но ваши трудовые подвиги в скором времени принесут первые плоды. Легко вы разберетесь и в семейных делах, поэтому выяснение отношений или принятие трудных решений не стоит откладывать на потом.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ТЕЛЕЦ

Вы будете активны и трудолюбивы и, возможно, даже не заметите, как ловко переделаете множество дел, ведь это доставит вам удовольствие. Поэтому не исключено, что на карьерном поприще вас ожидают приятные перемены. В личной жизни вы также сможете стать объектом восхищения для близких и друзей. И только у Тельцов конца знака напряженно сложится первый день недели. В основном это отразится на взаимоотношениях с близкими и на делах карьеры — что–то там явно застопорится.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.


БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов это непродуктивный период для карьеры. Добиться успеха вам вряд ли удастся. Постарайтесь не затрагивать семейные вопросы — вы не сможете воздействовать на близких. Июньским Близнецам также не стоит предпринимать никаких активных или резких действий, и тогда в эти дни каких–либо потрясений не предвидится. А вот необдуманными поступками можно будет создать себе кучу проблем.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг, суббота.


РАК

Не исключено, что на протяжении всей недели вы будете одержимы желанием перемен. Однако не торопитесь что–либо резко менять — сейчас это не для всех оправданно. Поэтому не поддавайтесь на авантюры и держите при себе свое мнение, когда вас попытаются вызвать на откровенность. И только Раки середины знака сумеют показать себя с самой лучшей стороны: ваши идеи найдут живой отклик у окружающих и в профессиональной сфере, и в личной жизни.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ЛЕВ

Чтобы сохранить мир, Львам, рожденным до 11 августа, придется многое прощать тем, кто вас окружает. Но зато такой выдержкой вы сможете гордиться. В делах карьеры воздержитесь от принятия важных решений. У родившихся после 12 августа неделя пройдет более плодотворно, если вы запланируете на эти дни только те дела, которые вы готовы делать с удовольствием. Отношения с близкими приблизятся к идеалу, а в вашей жизни может появиться новый персонаж.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

Августовские Девы в состоянии будут одновременно совмещать сразу нескольких функций: вы и с делами добросовестно разберетесь, и последние новости обсудите, и своих близких без внимания не оставите. У тех, кто родился в середине знака, ближе к выходным позитив сменится негативом и проблемами. Вам понадобится ангельское терпение, чтобы сохранять спокойствие. Девам конца знака, наоборот, сначала придется оправдываться или переживать разногласия на работе и дома, но зато с пятницы вы окажетесь на высоте.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов не исключены предложения, сулящие повышение авторитета. В личной жизни каждая из сторон не откажется пойти навстречу друг другу, и вы о многом сможете договориться. У родившихся в середине знака с четверга начнутся улучшения, когда сами собой разрешатся многие проблемы. Для Весов конца знака вся неделя благоприятная, ведь вы умело сможете сглаживать все негативные моменты и на работе, и дома. Возможно, для этого вам лишь надо будет привести в равновесие систему собственных взглядов.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.


СКОРПИОН

В эти дни нередкими будут крайне благоприятные стечения обстоятельств: вам представится шанс не только ярко проявить себя, но и выяснить пределы своих возможностей. В личных отношениях, поскольку окружающим сложно будет устоять перед вашим даром убеждения, ряд своих пожеланий запросто можно осуществить с их помощью. И лишь у Скорпионов конца знака возможны небольшие разногласия. Поэтому постарайтесь выбирать слова и вести себя как можно сдержаннее.                   
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Тех, кто родился до 11 декабря, в начале недели явно что–то начнет не устраивать в отношениях с близкими. Не торопитесь принимать поспешных решений: под влиянием эмоций вы можете совершить поступок, о котором потом пожалеете. К тому же к среде все образуется. У остальных Стрельцов хороша первая половина недели: в делах все в полном порядке, а в отношениях гармония. Да и финансы явно порадуют. Но в выходные станет портиться настроение. 
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

КОЗЕРОГ

Как в личной жизни, так и в делах декабрьские Козероги будут стремиться произвести на окружающих сильное впечатление. И вам это удастся — отношение к вам изменится в лучшую сторону. В первой половине недели у родившихся в середине знака будет достаточно энергии, чтобы во многом добиться успеха. Остается пожелать, чтобы это не вскружило вам голову. У Козерогов конца знака сначала возможны срывы планов и конфликты. Потом вас ждут дни, до предела насыщенные благоприятными событиями.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — нет.


ВОДОЛЕЙ

В этот период рожденные после 9 февраля будут активны и жизнерадостны, и не исключено, что вам одним махом удастся покончить с проблемами, над которыми вы или другие бьются много времени. Тем самым вы поставите себя в выгодное положение. Подходят эти дни и для того, чтобы избавиться от недомолвок в отношениях. А еще почаще позволяйте себе мечтать о хорошем — в скором времени это может сбыться. У остальных Водолеев неделя не совсем благоприятная, точнее, суетливая. Вы потратите много сил и времени, а результат так и останется недостигнутым.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.
           

РЫБЫ

У тех, кто родился в феврале, совершенно неожиданно могут возникнуть расхождения во взглядах с ближайшим окружением. Поэтому старайтесь вести себя предельно корректно. С пятницы в отношениях воцарятся мир и взаимопонимание. Мартовским Рыбам на первую половину недели желательно наметить выполнение самых важных и сложных дел, потому что после четверга вам либо будет не до них, либо все пойдет с трудом.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter