Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

В понедельник многие будут пребывать на пике активности, благодаря чему можно будет переделать массу дел или произвести на людей самое благоприятное впечатление. Однако уже во вторник может произойти резкий спад активности, удачи и настроения. В четверг не исключены проблемы в профессиональной деятельности, конфликты в личных отношениях или резкое ухудшение самочувствия. Суббота в целом пройдет вполне неплохо. Однако не откажите себе в удовольствии отдохнуть. Время, проведенное в кругу близких по духу людей, или прогулки на свежем воздухе тоже улучшат настроение и отвлекут от внутренних проблем. Тем более именно в субботу по восточному календарю начнется год Огненного Петуха. Поэтому вам представится хороший шанс наладить отношения, встретив в кругу близких и знакомых в очередной раз Новый год!
 
ОВЕН

Поскольку для мартовских Овнов это довольно продуктивные и яркие дни, то, быстро справившись со своими делами, вы найдете время, чтобы бескорыстно помочь и окружающим вас людям. А тут еще сердце и голова станут работать в полном согласии — поэтому понять и простить будет легче, чем обидеться или рассердиться. И только апрельские Овны начнут резко сдавать позиции: работа надоест, у окружающих появится желание вмешиваться в ваши дела. Впрочем, и сами вы не воздержитесь от комментариев.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ТЕЛЕЦ

Майским Тельцам время способствует попасть в поле зрения начальства и вспомнить о карьере. А вот родившимся в апреле на конец недели желательно наметить минимум планов. Однако вы без каких–либо трудностей расправитесь с проблемами. И лишь у Тельцов конца знака выходные могут создать проблемы. Чтобы не подвергнуться критике и не стать жертвой собственной беспечности, откажите себе в удовольствии пощекотать нервы или расставить все точки.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.


БЛИЗНЕЦЫ

Тем, кто родился в мае, надо бы постараться разумно воспользоваться периодом, когда благоприятных стечений обстоятельств на день приходится больше обычного. Поэтому встряхнитесь, побольше общайтесь, воспринимайте новые идеи и заодно подкиньте в общий котел парочку своих. А еще и на работе, и в быту проявите участие к чужим проблемам. Как сложится эта неделя у июньских Близнецов, во многом зависит от вашего умения ладить с людьми. Не бойтесь идти на компромиссы.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


РАК

Похоже, в среду июньским Ракам и обстоятельства, и люди начнут умышленно ставить палки в колеса. Не исключены срывы планов, отказ от данных обещаний и отсутствие какой–либо ответственности. Зато у июльских Раков неделя хорошая, а сами вы будете активны, инициативны, легки на подъем и очень доброжелательны, чем, несомненно, привлечете к себе внимание нужных вам людей. Ну а общаясь с близкими, вы найдете способ уговорить или объяснить так, что в ваших доводах не будет сомнения.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ЛЕВ

У июльских Львов в эти дни вполне может возникнуть чувство, что вы ломитесь в закрытую дверь: то тут, то там ваше продвижение вперед начнут тормозить всевозможные помехи и ограничения. У Львов первой декады августа со вторника испортятся отношения — вас многое станет раздражать в людях. У родившихся в конце знака неделя неплохая, но вам пока лучше в карьере не замахиваться на грандиозные планы, а в личной жизни не выяснять отношений с близкими.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.


ДЕВА

У августовских Дев неделя малопродуктивная: окружающий мир подернется туманом, а вам захочется тишины и покоя. И правильно — активность может привести к проблемам. Хотя без проблесков светлых пятен тоже не обойдется. Девы первой декады сентября будут собранны и организованны. Ну а после среды начнется период, наполненный удачными стечениями обстоятельств, успехами в труде и личной жизни. А вот родившимся в конце знака придется изрядно потрудиться, чтобы не упасть в грязь лицом.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Для большинства из вас любая ситуация в эти дни будет складываться исключительно удачно, и буквально все пойдет без сучка, без задоринки. Активно беритесь за воплощение своих сокровенных замыслов. Выходные хороши для общения с любимыми. И только у Весов первой декады октября неделя пройдет не слишком удачно, особенно для личной жизни. Будьте терпимее, иначе ваши придирки приведут к ссорам. Ну а у детей ваше недовольство способно вызвать настоящий комплекс неполноценности.
Благоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.


СКОРПИОН

У тех, кто родился в ноябре, неделя хороша для контактов. Ваше дружелюбие поможет вам быстро налаживать с собеседниками самые доверительные отношения, что поспособствует тесному общению и новым знакомствам. Остальным Скорпионам, конечно, вряд ли понравится идея разрываться между работой и домом, однако вам все же придется находить время и для того, и для другого. А вот в дела, которые лично вас не касаются, лучше не ввязывайтесь.                   
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.
СТРЕЛЕЦ

Декабрьских Стрельцов начнут доставать со всех сторон: дома возможен конфликт отцы — дети, на работе не исключены срывы планов и критика. К концу недели накал страстей заметно упадет. Родившимся в ноябре придется находиться между двух огней всю неделю — вам то и дело надо будет утрясать служебные проблемы и при этом переключаться на решение вопросов личной жизни. И хотя «огни» эти не сказать что большие, а проблемы — сложные, но подобная беготня может порядком измотать. 
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Неделя принесет вам прекрасное настроение, расположение окружающих, благосклонность начальства и, возможно, деньги. Нелишним будет подыскать себе дополнительный источник дохода — варианты должны возникнуть на горизонте. Главное, держать нос по ветру. И лишь у декабрьских Козерогов эти дни могут оказаться не слишком продуктивными, а обстоятельства иной раз будут сильнее вас. Поэтому лучше, столкнувшись с проблемой, не начинать пробивать стену головой.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.


ВОДОЛЕЙ

Период дней рождения потребует от январских Водолеев, чтобы на первый план вышли ваши цели и личные интересы. Вы должны воспользоваться любой ситуацией, способной решить ваши проблемы и привлечь к себе внимание. Родившимся в середине знака неделя принесет всевозможные неожиданности, к сожалению, не всегда приятные. А вот Водолеям конца знака решить ряд вопросов и во всем разобраться помогут настойчивость и инициативность. Вам до всего будет дело, и вы не останетесь безучастны к чужим проблемам. В делах сердечных возможны обновление чувств или новые привязанности.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
           

РЫБЫ

Высока вероятность того, что в эти дни не все у рожденных в феврале станет складываться ровно да гладко — возможны неприятности, обман и просто беспричинно плохое настроение. К тому же вам будет недоставать уверенности в себе, а отсутствие стабильности заставит волноваться и переживать. К счастью, для родившихся в марте начался благоприятный период. И в эти дни вы запросто сможете выступить для себя и своих близких в роли настоящего психотерапевта.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter