Хорошо будет, если понедельник вы проведете как можно спокойнее

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

Хорошо будет, если понедельник вы проведете как можно спокойнее, поскольку начало недели может не принести гармонию ни в дела, ни в личную жизнь. Зато уже во вторник у многих возрастут энергичность и инициативность. Так что при определенном старании до среды возможны и продвижение по службе, и успешное решение житейских вопросов. В среду обстоятельства станут складываться против вас. А тут еще и отношения с окружающими начнут портиться. В четверг также общение станет складываться не слишком удачно. Для многих станет благоприятным уединение. Пятница уйдет на решение возникающих проблем и на выполнение дел, которым нет ни конца ни края. В субботу лучше воздержаться от выяснения отношений. Воскресенье посвятите близким и любимым.
 
ОВЕН

Неспособность контролировать свои эмоции может подтолкнуть апрельских Овнов к непродуманным и несвоевременным действиям. Поэтому, чтобы не навредить себе же, не выясняйте отношения даже при незначительных расхождениях во взглядах. А вот к родившимся в марте с четверга вернутся хорошее настроение, взаимопонимание и активность. Так что если вы хотите в скором времени пожинать плоды своих свершений, то конец недели подходящее время, чтобы эти самые свершения и совершить.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

Неделя пройдет ровно и продуктивно. Кроме удачного решения важных дел, вы еще найдете время, чтобы пообщаться, пооткровенничать, кого–либо утешить или подбодрить. Видимо, чувствуя это, окружающие станут искать вашего участия. На чужую критику вы реагировать не будете, а вот к замечаниям в ваш адрес прислушаетесь внимательно. И только Тельцам конца знака в конце недели не так–то просто будет сделать все, что намечено. Поэтому, если не хотите потратить время и силы впустую, не распыляйтесь.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.


БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что в эти дни вам вдруг захочется провести какие–либо кардинальные перемены в своей жизни либо вы почувствуете, что пришла пора измениться самим. К сожалению, время для этого не вполне подходящее. Кстати, кто–то из тех, кто старше и мудрее вас, на вашей стороне и желает вам помочь. У июньских Близнецов со среды возможны трудности в общении. Ваша задача держать себя в руках и не таить камень за пазухой, а то по принципу бумеранга получите этот камешек обратно.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница, суббота.


РАК

На этой неделе Раков середины знака ожидает если уж не благосклонность высших сил, то ближайшего окружения — точно. Либо те, либо другие буквально вытолкнут вас на верный путь или помогут обстоятельствам складываться в вашу пользу. У остальных Раков период не слишком продуктивный, поскольку из–за переизбытка контактов время будет таять как песок и вы мало что успеете сделать. Общение с некоторыми людьми начнет изматывать и раздражать. Поэтому избегайте тех, кто способен доводить вас до такого состояния.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

Рожденные во второй декаде августа должны постараться воспользоваться тем, что у них появится интерес к кропотливой работе. Благодаря этому получите определенный запас знаний и навыков. Не менее продуктивно станет протекать и личная жизнь: там вас ожидают понимание и дружелюбие. Остальным Львам в эти дни станет сложнее контролировать свои эмоции, особенно если трудности возникнут по чужой вине. Короче говоря, в эти дни под угрозой могут оказаться ваши партнерские отношения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.


ДЕВА

Августовские Девы не должны упускать время, когда любые отношения можно отполировать до зеркального блеска. Тем более что весьма пригодится установившаяся к выходным гармония, которая не позволит разгореться ссорам. А вот тем, кто родился в сентябре, лучше отказаться от попыток влиять на окружающих — сейчас ваши замечания будут восприниматься в штыки. Переключитесь на работу и на заботу о здоровье.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВЕСЫ

Обстоятельства этих дней могут подтолкнуть тех, кто родился до 12 октября, к откровенным высказываниям и излишне критичным замечаниям, чего делать сейчас крайне не рекомендуется. Для остальных Весов это время решительных и смелых шагов по всем направлениям, ведь сейчас действует период, когда затраты окупаются с хорошей прибылью, а вы сможете выйти победителем из любой схватки. Кстати, есть шанс безболезненно избавиться от всего, что перестало приносить вам радость или пользу в жизни.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.


СКОРПИОН

В эти дни у многих из вас есть шансы преуспеть. Всем, конечно, на большие результаты рассчитывать не стоит, но успешно решить ряд вопросов бытового, делового или личного характера все же удастся. Кстати, не последнюю роль в этом сыграют ваши близкие и друзья. Это они подскажут, помогут и надоумят. И лишь у октябрьских Скорпионов с пятницы могут обостриться семейные отношения. Причем нелишним будет задать себе вопрос: может, вы немного позабыли о своих близких? И загрузка на работе не оправдание тому, ваши родные не получают должного внимания и участия.                   
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
СТРЕЛЕЦ

Неделя потребует от декабрьских Стрельцов усердия и дисциплины, чего как раз наблюдаться не будет. Из–за этого работа пойдет вяло, а необходимость активно трудиться вызовет еще больший отток сил и оптимизма. Зато у родившихся в ноябре проведенные в конце недели важные деловые встречи могут оказаться очень перспективными и надежными. Так что постарайтесь заложить фундамент будущих успехов. В личной жизни вам тоже скучать не придется... 
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

КОЗЕРОГ

Вам хватит и сил, и ума, чтобы сдвинуть с мертвой точки многие вопросы, поскольку вы будете в состоянии трезво выстраивать план действий. А еще вам станет легко ориентироваться в потоке новой информации и в череде событий: в происходящем вы увидите главное, а также разберетесь в деталях. Не исключено, что на повестке дня на этой неделе появятся финансовые вопросы. Кстати, Козерогам середины знака по этому поводу будут даны немаловажные рекомендации — настраивайтесь на благоприятное решение этих вопросов, и они решатся именно так, как вы того хотите...
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.


ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев, рожденных до 9 февраля, это те дни, когда вам не захочется быть на публике, но зато к вам потянутся люди, и некоторые так разоткровенничаются, что вам станут известны факты, о которых вы раньше и не подозревали. А вот остальные Водолеи будут чересчур активны. Желание сделать свою жизнь более интересной заставит вас предпринять решительные шаги. Вами овладеет романтическое настроение и вы буквально расцветете при виде дорогих сердцу людей. Не скупитесь на нежные слова.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.
           

РЫБЫ

Жизненные силы Рыб конца знака в этот период понижены, в связи с чем не хватайтесь за новые предложения, даже если они покажутся вам удивительно интересными и привлекательными. Остальных Рыб неделя одарит дружеским общением, удачными стечениями обстоятельств и успехами. Но к выходным и у вас забот станет по горло, может ухудшиться здоровье и начнет раздражать общение. Однако хорошо организованный отдых снимет накопившуюся усталость.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter