Гигин анонсировал проведение большого телемарафона в преддверии юбилея "Белорусского общества "Знание"

Председатель правления Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание» Вадим Гигин в Национальном пресс-центре на пресс-конференции, посвященной работе Белорусского общества "Знание" на современном этапе, анонсировал ряд крупных мероприятий в преддверии юбилейной даты. 



– Накануне в районах и областях состоялись отчетно-выборные конференции. Сейчас в областных центрах проходят различные мероприятия, посвященные празднованию юбилея организации. Наиболее крупное мероприятие состоится 8 декабря в Могилеве, параллельно мероприятия проходят в других областных городах – Бресте, Гродно, Гомеле и Витебске. Финальным аккордом празднования станет проведение 14 декабря большого телемарафона. Мы предложили Белтелерадиокомпании подвести политические, экономические и информационные итоги в режиме прямого общения. 

Подобное решение, по словам Вадима Гигина, было принято неслучайно.

– Поскольку мы организация, которая занимается просветительской деятельностью, было решено не собираться в каком-то зале и говорить о том, какие мы хорошие, вручать друг другу награды. Мы решили провести празднование в режиме прямого информационного общения с использованием новых форм. К участию в телемарафоне планируем привлечь всех наших спикеров, с которыми мы работали, – все они хорошо узнаваемые в нашей стране люди. Думаю, это будет достаточно эффективно и интересно. 



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter