Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


О том, что у актрисы диагностирован рак головного мозга, стало известно менее месяца назад. Между тем она уже давно не публиковала собственные фотографии в Instagram, не появлялась в эфире телеканалов с апреля этого года. Муж актрисы Петр Чернышев собирался лечить ее за границей.

Источники из окружения звезды сообщили, что внешность актрисы сейчас сильно изменилась. Она поправилась, постоянно ходит в косынке, не осталось следа и от ее роскошных волос. Сейчас состояние «няни Вики» ухудшилось — в реанимации рядом с ней находится муж Петр Чернышев. Нейрохирурги планируют провести операцию, но прогнозов не дают.

Катализатором болезни могло стать рождение дочери Заворотнюк и Чернышева Милы, которая появилась на свет в результате ЭКО. Кроме нее, у актрисы есть двое взрослых детей от первого брака — дочь Анна и сын Майкл.

Между тем представители актрисы отвергают информацию о болезни. Ее директор сообщил о том, что у нее есть заказы на корпоративы, а также что сейчас идет выбор канала, на котором она появится в ближайшее время и даст интервью. Источник, близкий к мужу Заворотнюк, признался, что на самом деле актриса сильно поправилась после рождения дочери и до сих пор не может прийти в форму.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter